ヘッズ
フラワー什器 ハンドメイドプリントフラワーベース-17(2個) ヘッズ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00454938 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 陶器 |
| サイズ | φ145×275mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:直径145(110)×H275mm 材質:陶器 |
| 商品説明 | ドウダンツツジなどの枝ものや切花、グリーンにおすすめの大きな花瓶です。グレーチェックのシンプルなデザインで、流行りの韓国風インテリアにもぴったりです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
廃番
| 商品コード | 00454938 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 陶器 |
| サイズ | φ145×275mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:直径145(110)×H275mm 材質:陶器 |
| 商品説明 | ドウダンツツジなどの枝ものや切花、グリーンにおすすめの大きな花瓶です。グレーチェックのシンプルなデザインで、流行りの韓国風インテリアにもぴったりです。 |
00454938
フラワー什器 ハンドメイドプリントフラワーベース-17(2個) ヘッズ
00454938
フラワー什器 ハンドメイドプリントフラワーベース-17(2個) ヘッズ



