パステムマツザワ
Rのぼり 棒袋仕様 No.21287 拉麺らーめん パステムマツザワ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00480424 |
|---|---|
| メーカー名 | パステムマツザワ |
| 材質 | ポリエステル |
| サイズ | 2150×610mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | ラーメン店、中華料理店 |
| 推奨メニュー | ラーメン、中華 |
| 商品規格 | サイズ:610×2150mm 材質:ポリエステル |
| 商品説明 | 店頭に置いて集客アップに。[品番]432104。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パステムマツザワ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00480424 |
|---|---|
| メーカー名 | パステムマツザワ |
| 材質 | ポリエステル |
| サイズ | 2150×610mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | ラーメン店、中華料理店 |
| 推奨メニュー | ラーメン、中華 |
| 商品規格 | サイズ:610×2150mm 材質:ポリエステル |
| 商品説明 | 店頭に置いて集客アップに。[品番]432104。 |
00480424
Rのぼり 棒袋仕様 No.21287 拉麺らーめん パステムマツザワ
00480424
Rのぼり 棒袋仕様 No.21287 拉麺らーめん パステムマツザワ
