えいむ
のぼり WF-205 ピザ えいむ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00480347 |
|---|---|
| メーカー名 | えいむ |
| 材質 | テトロンポンジ |
| サイズ | 1800×600mm |
| 色 | 橙 |
| 対応業種 | 洋食店 |
| 推奨メニュー | ピザ |
| 商品規格 | サイズ:600×H1800mm 材質:テトロンポンジ |
| 商品説明 | 店頭に置いて集客アップに。[品番]622084。 |
のぼり WF-205 ピザ えいむ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
えいむ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00480347 |
|---|---|
| メーカー名 | えいむ |
| 材質 | テトロンポンジ |
| サイズ | 1800×600mm |
| 色 | 橙 |
| 対応業種 | 洋食店 |
| 推奨メニュー | ピザ |
| 商品規格 | サイズ:600×H1800mm 材質:テトロンポンジ |
| 商品説明 | 店頭に置いて集客アップに。[品番]622084。 |
00480347
のぼり WF-205 ピザ えいむ
00480347
のぼり WF-205 ピザ えいむ
