えいむ
のぼり WF-103 本格派パスタ えいむ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00480346 |
|---|---|
| メーカー名 | えいむ |
| 材質 | テトロンポンジ |
| サイズ | 1800×600mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | 洋食店 |
| 推奨メニュー | パスタ |
| 商品規格 | サイズ:600×H1800mm 材質:テトロンポンジ |
| 商品説明 | 店頭に置いて集客アップに。[品番]622083。 |
のぼり WF-103 本格派パスタ えいむ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
えいむ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00480346 |
|---|---|
| メーカー名 | えいむ |
| 材質 | テトロンポンジ |
| サイズ | 1800×600mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | 洋食店 |
| 推奨メニュー | パスタ |
| 商品規格 | サイズ:600×H1800mm 材質:テトロンポンジ |
| 商品説明 | 店頭に置いて集客アップに。[品番]622083。 |
00480346
のぼり WF-103 本格派パスタ えいむ
00480346
のぼり WF-103 本格派パスタ えいむ
