ヘッズ
のぼり シンプルオープンノボリ(1枚) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00453370 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | ポリエステル |
| サイズ | 1800×450mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W450×H1800mm 材質:ポリエステル |
| 商品説明 | 赤地に白のシンプルなOPENの文字が、しっかりお客様をひきつけてくれます。片面デザイン。 |
のぼり シンプルオープンノボリ(1枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00453370 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | ポリエステル |
| サイズ | 1800×450mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W450×H1800mm 材質:ポリエステル |
| 商品説明 | 赤地に白のシンプルなOPENの文字が、しっかりお客様をひきつけてくれます。片面デザイン。 |
00453370
のぼり シンプルオープンノボリ(1枚) ヘッズ
00453370
のぼり シンプルオープンノボリ(1枚) ヘッズ

