アスウィル
名札 ペンポーチ レッド POU07 アスウィル
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00739301 |
|---|---|
| メーカー名 | アスウィル |
| 材質 | PU |
| サイズ | 190×10×70mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | 学校・教育機関・塾・各種教室 |
| 商品規格 | サイズ:190×10×70mm 材質:PU |
| 商品説明 | 下方のファスナーを開いてマチを広げると、収納力が約1.8倍になるペンポーチ。用途や気分によって使い分けることが出来ます。 |
名札 ペンポーチ レッド POU07 アスウィル | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アスウィル
廃番
| 商品コード | 00739301 |
|---|---|
| メーカー名 | アスウィル |
| 材質 | PU |
| サイズ | 190×10×70mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | 学校・教育機関・塾・各種教室 |
| 商品規格 | サイズ:190×10×70mm 材質:PU |
| 商品説明 | 下方のファスナーを開いてマチを広げると、収納力が約1.8倍になるペンポーチ。用途や気分によって使い分けることが出来ます。 |
00739301
名札 ペンポーチ レッド POU07 アスウィル
00739301
名札 ペンポーチ レッド POU07 アスウィル
