マーター
筆記具 ステンレス替刃 セキュプロ 625/セキュプロ マキシセーフ用 10枚入 マーター
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00737583 |
|---|---|
| メーカー名 | マーター |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 60×19mm |
| 重量(g) | 43.00 |
| 対応業種 | その他飲食店、その他小売業、その他サービス業、その他の製造業 |
| 商品規格 | サイズ:60×19mm、[厚み]0.63mm 材質:ステンレス 重量:43g |
| 商品説明 | セキュプロ625用の替刃。1枚で2回使用可能。[原産国]ドイツ |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マーター
ケースのみ
| 商品コード | 00737583 |
|---|---|
| メーカー名 | マーター |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 60×19mm |
| 重量(g) | 43.00 |
| 対応業種 | その他飲食店、その他小売業、その他サービス業、その他の製造業 |
| 商品規格 | サイズ:60×19mm、[厚み]0.63mm 材質:ステンレス 重量:43g |
| 商品説明 | セキュプロ625用の替刃。1枚で2回使用可能。[原産国]ドイツ |
00737583
筆記具 ステンレス替刃 セキュプロ 625/セキュプロ マキシセーフ用 10枚入 マーター
00737583
筆記具 ステンレス替刃 セキュプロ 625/セキュプロ マキシセーフ用 10枚入 マーター
