マイン
付属品 M20-340 ステンレス網 正目 φ15 マイン
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00395063 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ15cm |
| 重量(g) | 50.00 |
| 色 | 銀 |
| 商品規格 | サイズ:φ15cm 材質:ステンレス製 重量:50g |
| 商品説明 | ステンレス製の網です。 |
付属品 M20-340 ステンレス網 正目 φ15 マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00395063 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ15cm |
| 重量(g) | 50.00 |
| 色 | 銀 |
| 商品規格 | サイズ:φ15cm 材質:ステンレス製 重量:50g |
| 商品説明 | ステンレス製の網です。 |
00395063
付属品 M20-340 ステンレス網 正目 φ15 マイン
00395063
付属品 M20-340 ステンレス網 正目 φ15 マイン
