マイン
固形燃料用コンロ M11-317 花梨こんろ 6本ツメ五徳 マイン
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00394873 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | φ16×7.8cm |
| 重量(g) | 240.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:φ16×高7.8cm 材質:アルミ合金製 重量:240g |
| 商品説明 | 火入れ・敷板がいりません。重ねて収納できます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00394873 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | φ16×7.8cm |
| 重量(g) | 240.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:φ16×高7.8cm 材質:アルミ合金製 重量:240g |
| 商品説明 | 火入れ・敷板がいりません。重ねて収納できます。 |
00394873
固形燃料用コンロ M11-317 花梨こんろ 6本ツメ五徳 マイン
00394873
固形燃料用コンロ M11-317 花梨こんろ 6本ツメ五徳 マイン
