リス
調味料ボトル スタビアリュクス 粉末(M) BK リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00404923 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 54×54×151mm |
| 重量(g) | 162.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:54×54×151mm 材質:ソーダガラス、PP 重量:162g |
| 商品説明 | ココロを豊かにする食、感性を豊かにする時間。 |
調味料ボトル スタビアリュクス 粉末(M) BK リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00404923 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 54×54×151mm |
| 重量(g) | 162.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:54×54×151mm 材質:ソーダガラス、PP 重量:162g |
| 商品説明 | ココロを豊かにする食、感性を豊かにする時間。 |
00404923
調味料ボトル スタビアリュクス 粉末(M) BK リス
00404923
調味料ボトル スタビアリュクス 粉末(M) BK リス
