カシオ
カシオ W税率電卓 10桁 JW-100TC-N
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00624547 |
|---|---|
| メーカー名 | カシオ |
| サイズ | 181.5×108×23mm |
| 重量(g) | 145.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長辺×短辺×高さ:181.5×108×23mm 重量:145 |
| 商品説明 | 2つの税率計算が可能な「W税率」機能を搭載 |
カシオ W税率電卓 10桁 JW-100TC-N | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カシオ
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00624547 |
|---|---|
| メーカー名 | カシオ |
| サイズ | 181.5×108×23mm |
| 重量(g) | 145.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長辺×短辺×高さ:181.5×108×23mm 重量:145 |
| 商品説明 | 2つの税率計算が可能な「W税率」機能を搭載 |
00624547
カシオ W税率電卓 10桁 JW-100TC-N
00624547
カシオ W税率電卓 10桁 JW-100TC-N

