ニチバン
店舗資材 ストアテープ ST-3 ゾウ ニチバン
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00802432 |
|---|---|
| メーカー名 | ニチバン |
| 材質 | セロハン |
| サイズ | 30000×15mm |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:幅15mm×長さ35m、[厚さ]0.049mm、[巻心]内径76mm 材質:セロハン |
| 商品説明 | お買上済商品に貼る目印テープです。 |
店舗資材 ストアテープ ST-3 ゾウ ニチバン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ニチバン
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00802432 |
|---|---|
| メーカー名 | ニチバン |
| 材質 | セロハン |
| サイズ | 30000×15mm |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:幅15mm×長さ35m、[厚さ]0.049mm、[巻心]内径76mm 材質:セロハン |
| 商品説明 | お買上済商品に貼る目印テープです。 |
00802432
店舗資材 ストアテープ ST-3 ゾウ ニチバン
00802432
店舗資材 ストアテープ ST-3 ゾウ ニチバン
