カシオ
カシオ レジスター 1シート SE-S30-BK
色柄選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00635885 |
|---|---|
| メーカー名 | カシオ |
| サイズ | 360×330×188mm |
| 重量(g) | 4000.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長辺×短辺×高さ:360×330×188mm 重量:4000 |
| 商品説明 | 基本性能をコンパクトに凝縮し、幅広い店舗に対応サイズ:360×330×188mm |
カシオ レジスター 1シート SE-S30-BK | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カシオ
色柄選べる
廃番
| 商品コード | 00635885 |
|---|---|
| メーカー名 | カシオ |
| サイズ | 360×330×188mm |
| 重量(g) | 4000.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長辺×短辺×高さ:360×330×188mm 重量:4000 |
| 商品説明 | 基本性能をコンパクトに凝縮し、幅広い店舗に対応サイズ:360×330×188mm |
00635885
カシオ レジスター 1シート SE-S30-BK
00635885
カシオ レジスター 1シート SE-S30-BK



