シンビ
伝票入れ AC-5N 茶 木製 会計クリップ シンビ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00845611 |
|---|---|
| メーカー名 | シンビ |
| 材質 | ベニヤ、鉄 |
| サイズ | 225×100mm |
| 重量(g) | 90.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:225×100mm 材質:ベニヤ、鉄金具 重量:90g |
| 商品説明 | スタンダードな金属クリップ、木製伝票ボードタイプです。 |
伝票入れ AC-5N 茶 木製 会計クリップ シンビ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンビ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00845611 |
|---|---|
| メーカー名 | シンビ |
| 材質 | ベニヤ、鉄 |
| サイズ | 225×100mm |
| 重量(g) | 90.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:225×100mm 材質:ベニヤ、鉄金具 重量:90g |
| 商品説明 | スタンダードな金属クリップ、木製伝票ボードタイプです。 |
00845611
伝票入れ AC-5N 茶 木製 会計クリップ シンビ
00845611
伝票入れ AC-5N 茶 木製 会計クリップ シンビ
