シンビ
伝票入れ CLIP-3N 茶 ABS樹脂・伝票クリップ シンビ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00313990 |
|---|---|
| メーカー名 | シンビ |
| サイズ | 180×85mm |
| 重量(g) | 50.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:180×85mm 材質:ABS、鉄金具 |
| 商品説明 | コスト重視のプラ成型品伝票ボード。金属金具タイプ。 |
伝票入れ CLIP-3N 茶 ABS樹脂・伝票クリップ シンビ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンビ
廃番
| 商品コード | 00313990 |
|---|---|
| メーカー名 | シンビ |
| サイズ | 180×85mm |
| 重量(g) | 50.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:180×85mm 材質:ABS、鉄金具 |
| 商品説明 | コスト重視のプラ成型品伝票ボード。金属金具タイプ。 |
00313990
伝票入れ CLIP-3N 茶 ABS樹脂・伝票クリップ シンビ
00313990
伝票入れ CLIP-3N 茶 ABS樹脂・伝票クリップ シンビ
