ヒサゴ
店舗資材 仕切書 B6タテ 2P 50入 BS0502 ヒサゴ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00510310 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒサゴ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 187×128×8mm |
| 重量(g) | 135.00 |
| 対応業種 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:187×128×8mm、[ミシン目切り離し後のサイズ]B6タテ(128×182mm) 材質:紙 重量:135g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 50枚入。手書き伝票製本タイプ。2枚複写の仕切書です。[複写枚数]2。 |
店舗資材 仕切書 B6タテ 2P 50入 BS0502 ヒサゴ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヒサゴ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00510310 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒサゴ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 187×128×8mm |
| 重量(g) | 135.00 |
| 対応業種 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:187×128×8mm、[ミシン目切り離し後のサイズ]B6タテ(128×182mm) 材質:紙 重量:135g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 50枚入。手書き伝票製本タイプ。2枚複写の仕切書です。[複写枚数]2。 |
00510310
店舗資材 仕切書 B6タテ 2P 50入 BS0502 ヒサゴ
00510310
店舗資材 仕切書 B6タテ 2P 50入 BS0502 ヒサゴ


