ヒサゴ
お会計票 84×185 2P 300入 3076 ヒサゴ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00732706 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒサゴ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 194×90×42mm |
| 重量(g) | 500.00 |
| 対応業種 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:194×90×42mm 材質:紙 重量:500g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 300枚入。お会計票。複写のセットごとにのりづけしてあります。※2枚複写。[複写枚数]2。[項目名]1枚目:お会計票、2枚目:お会計票。 |
お会計票 84×185 2P 300入 3076 ヒサゴ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヒサゴ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00732706 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒサゴ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 194×90×42mm |
| 重量(g) | 500.00 |
| 対応業種 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:194×90×42mm 材質:紙 重量:500g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 300枚入。お会計票。複写のセットごとにのりづけしてあります。※2枚複写。[複写枚数]2。[項目名]1枚目:お会計票、2枚目:お会計票。 |
00732706
お会計票 84×185 2P 300入 3076 ヒサゴ
00732706
お会計票 84×185 2P 300入 3076 ヒサゴ

