ヒサゴ
お会計票/色上質 75×177 1P(大入り) 2000入 2035E ヒサゴ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00732698 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒサゴ |
| 材質 | 色紙 |
| サイズ | 187×156×84mm |
| 重量(g) | 1800.00 |
| 対応業種 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:187×156×84mm 材質:色上質紙 重量:1.8kg 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 2000枚入。お会計票。100枚ずつのりづけしてあります。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヒサゴ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00732698 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒサゴ |
| 材質 | 色紙 |
| サイズ | 187×156×84mm |
| 重量(g) | 1800.00 |
| 対応業種 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:187×156×84mm 材質:色上質紙 重量:1.8kg 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 2000枚入。お会計票。100枚ずつのりづけしてあります。 |
00732698
お会計票/色上質 75×177 1P(大入り) 2000入 2035E ヒサゴ
00732698
お会計票/色上質 75×177 1P(大入り) 2000入 2035E ヒサゴ
