ヒサゴ
お会計票 70×150 1P 500入 2007 ヒサゴ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00261753 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒサゴ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 160×75×42mm |
| 重量(g) | 300.00 |
| 対応業種 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:160×75×42mm 材質:紙 重量:300g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 500枚入。お会計票。100枚ずつのりづけしてあります。 |
お会計票 70×150 1P 500入 2007 ヒサゴ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヒサゴ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00261753 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒサゴ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 160×75×42mm |
| 重量(g) | 300.00 |
| 対応業種 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:160×75×42mm 材質:紙 重量:300g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 500枚入。お会計票。100枚ずつのりづけしてあります。 |
00261753
お会計票 70×150 1P 500入 2007 ヒサゴ
00261753
お会計票 70×150 1P 500入 2007 ヒサゴ

