三栄コーポレーション
PMC1-014 プッシャースリーブ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00846063 |
|---|---|
| メーカー名 | 三栄コーポレーション |
| 材質 | ポリカーボネイト |
| サイズ | 162×141×143mm |
| 重量(g) | 350.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:162×141×143mm 材質:ポリカーボネート 重量:350g |
| 商品説明 | 多機能タイプ用カバー。「マルチシェフ フードプロセッサーMC-1000/MC-1500」シリーズ用です。 |
PMC1-014 プッシャースリーブ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三栄コーポレーション
ケースのみ
| 商品コード | 00846063 |
|---|---|
| メーカー名 | 三栄コーポレーション |
| 材質 | ポリカーボネイト |
| サイズ | 162×141×143mm |
| 重量(g) | 350.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:162×141×143mm 材質:ポリカーボネート 重量:350g |
| 商品説明 | 多機能タイプ用カバー。「マルチシェフ フードプロセッサーMC-1000/MC-1500」シリーズ用です。 |
00846063
PMC1-014 プッシャースリーブ
00846063
PMC1-014 プッシャースリーブ
