東京メディカル
調理用品 不織布ダシ袋 ヒモ付き 中 東京メディカル
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00578972 |
|---|---|
| メーカー名 | 東京メディカル |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 400×350mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:350×400mm 材質:不織布 |
| 商品説明 | 業務用ダシ袋として、様々な用途でご使用いただけます。アク、油が戻りにくく、後処理も簡単です。 |
調理用品 不織布ダシ袋 ヒモ付き 中 東京メディカル | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東京メディカル
廃番
| 商品コード | 00578972 |
|---|---|
| メーカー名 | 東京メディカル |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 400×350mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:350×400mm 材質:不織布 |
| 商品説明 | 業務用ダシ袋として、様々な用途でご使用いただけます。アク、油が戻りにくく、後処理も簡単です。 |
00578972
調理用品 不織布ダシ袋 ヒモ付き 中 東京メディカル
00578972
調理用品 不織布ダシ袋 ヒモ付き 中 東京メディカル
