弁当小物 月花 箸セット19.5cm HS-12
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00417472 |
|---|---|
| サイズ | 206×30×14mm |
| 重量(g) | 57.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:206×30×14mm/材質:[本体・フタ]ASA、[箸]PMMA/重量:57g |
| 商品説明 | 月と花とうさぎがデザインされた和柄のランチシリーズ。箸サイズ19.5cm。食器洗浄機・乾燥機OK。日本製。 |
弁当小物 月花 箸セット19.5cm HS-12 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
| 商品コード | 00417472 |
|---|---|
| サイズ | 206×30×14mm |
| 重量(g) | 57.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:206×30×14mm/材質:[本体・フタ]ASA、[箸]PMMA/重量:57g |
| 商品説明 | 月と花とうさぎがデザインされた和柄のランチシリーズ。箸サイズ19.5cm。食器洗浄機・乾燥機OK。日本製。 |
00417472
弁当小物 月花 箸セット19.5cm HS-12
00417472
弁当小物 月花 箸セット19.5cm HS-12

