マイン
M11-652 耐熱角皿(大) 黒 マイン
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00382140 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 14×24×2.5cm |
| 重量(g) | 970.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦14×横24×高2.5cm 重量:970g |
| 商品説明 | 耐熱・耐久性に優れたSPS樹脂の食器です。自動食洗機、保温庫、滅菌庫でもお使いいただけます。スチームコンベンション、電子レンジ等の調理機器の使用にも適しております。 |
M11-652 耐熱角皿(大) 黒 マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00382140 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 14×24×2.5cm |
| 重量(g) | 970.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦14×横24×高2.5cm 重量:970g |
| 商品説明 | 耐熱・耐久性に優れたSPS樹脂の食器です。自動食洗機、保温庫、滅菌庫でもお使いいただけます。スチームコンベンション、電子レンジ等の調理機器の使用にも適しております。 |
00382140
M11-652 耐熱角皿(大) 黒 マイン
00382140
M11-652 耐熱角皿(大) 黒 マイン
