メラミン食器 ビューティフラワー BF-25 角皿15.2吋 B仕切付 カンダ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00479167 |
|---|---|
| 材質 | メラミン |
| サイズ | 378×278×30mm |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 幼稚園・保育所、学校・教育機関・塾・各種教室、病院・調剤薬局・医療施設 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:378×278×30mm 材質:メラミン樹脂 |
| 商品説明 | ブルー色の親しみやすい花のデザイン。[品番]319022。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廃番
| 商品コード | 00479167 |
|---|---|
| 材質 | メラミン |
| サイズ | 378×278×30mm |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 幼稚園・保育所、学校・教育機関・塾・各種教室、病院・調剤薬局・医療施設 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:378×278×30mm 材質:メラミン樹脂 |
| 商品説明 | ブルー色の親しみやすい花のデザイン。[品番]319022。 |
00479167
メラミン食器 ビューティフラワー BF-25 角皿15.2吋 B仕切付 カンダ
00479167
メラミン食器 ビューティフラワー BF-25 角皿15.2吋 B仕切付 カンダ
