エンテック
メラミン食器 織部 OB-13 丸皿(中) エンテック
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00479127 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ183×19mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 定食・食堂、居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 和食 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ183×H19mm 材質:メラミン樹脂 |
| 商品説明 | 土のぬくもり感じさせる安らぎの器。[耐熱]120℃。[品番]316049。 |
メラミン食器 織部 OB-13 丸皿(中) エンテック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エンテック
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00479127 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ183×19mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 定食・食堂、居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 和食 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ183×H19mm 材質:メラミン樹脂 |
| 商品説明 | 土のぬくもり感じさせる安らぎの器。[耐熱]120℃。[品番]316049。 |
00479127
メラミン食器 織部 OB-13 丸皿(中) エンテック
00479127
メラミン食器 織部 OB-13 丸皿(中) エンテック
