エンテック
メラミン食器 織部 OB-11A 羽反り小鉢 エンテック
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00479115 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ117×68mm |
| 容量(ml) | 360 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 定食・食堂、居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 和食 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ117×H68mm 材質:メラミン樹脂 容量:360cc |
| 商品説明 | 土のぬくもり感じさせる安らぎの器。[耐熱]120℃。[品番]316035。 |
メラミン食器 織部 OB-11A 羽反り小鉢 エンテック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エンテック
廃番
| 商品コード | 00479115 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ117×68mm |
| 容量(ml) | 360 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 定食・食堂、居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 和食 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ117×H68mm 材質:メラミン樹脂 容量:360cc |
| 商品説明 | 土のぬくもり感じさせる安らぎの器。[耐熱]120℃。[品番]316035。 |
00479115
メラミン食器 織部 OB-11A 羽反り小鉢 エンテック
00479115
メラミン食器 織部 OB-11A 羽反り小鉢 エンテック
