エンテック
メラミン食器 青磁 CS-10 中華丼 エンテック
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00479020 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ205×75mm |
| 容量(ml) | 940 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 中華料理店、定食・食堂、ラーメン店 |
| 推奨メニュー | 丼もの、中華 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ205×75mm 材質:メラミン樹脂 容量:940cc |
| 商品説明 | 洗練された色合い。[耐熱]120℃。[品番]313001。 |
メラミン食器 青磁 CS-10 中華丼 エンテック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エンテック
ケースのみ
| 商品コード | 00479020 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ205×75mm |
| 容量(ml) | 940 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 中華料理店、定食・食堂、ラーメン店 |
| 推奨メニュー | 丼もの、中華 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ205×75mm 材質:メラミン樹脂 容量:940cc |
| 商品説明 | 洗練された色合い。[耐熱]120℃。[品番]313001。 |
00479020
メラミン食器 青磁 CS-10 中華丼 エンテック
00479020
メラミン食器 青磁 CS-10 中華丼 エンテック
