エンテック
メラミン食器 瑞祥 CA-30 八角皿 (竜模様) 白/赤 エンテック
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00479010 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | 180×40mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 中華料理店、定食・食堂、ラーメン店 |
| 推奨メニュー | 中華 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:180×H40mm 材質:メラミン樹脂 |
| 商品説明 | 瑞祥。長年愛される伝統柄の美しさ。[耐熱]120℃。[品番]311043。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エンテック
ケースのみ
| 商品コード | 00479010 |
|---|---|
| メーカー名 | エンテック |
| 材質 | メラミン |
| サイズ | 180×40mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 中華料理店、定食・食堂、ラーメン店 |
| 推奨メニュー | 中華 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:180×H40mm 材質:メラミン樹脂 |
| 商品説明 | 瑞祥。長年愛される伝統柄の美しさ。[耐熱]120℃。[品番]311043。 |
00479010
メラミン食器 瑞祥 CA-30 八角皿 (竜模様) 白/赤 エンテック
00479010
メラミン食器 瑞祥 CA-30 八角皿 (竜模様) 白/赤 エンテック
