マイン
メラミン食器 M11-192 小鉢 薬味入れ 赤 10個入 マイン
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00382814 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ4.2×2.3cm |
| 重量(g) | 1.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ4.2×高2.3cm/重量:1g |
| 商品説明 | 御節などで使える樹脂製の珍味入れです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00382814 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ4.2×2.3cm |
| 重量(g) | 1.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ4.2×高2.3cm/重量:1g |
| 商品説明 | 御節などで使える樹脂製の珍味入れです。 |
00382814
メラミン食器 M11-192 小鉢 薬味入れ 赤 10個入 マイン
00382814
メラミン食器 M11-192 小鉢 薬味入れ 赤 10個入 マイン
