マイン
メラミン食器 M11-552 メラミン二連小皿(大) 緑 マイン
小箱可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00381665 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 10×20.2×4cm |
| 重量(g) | 710.00 |
| 色 | 緑 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦10×横20.2×高4cm 重量:710g |
| 商品説明 | 表面硬度が高く、傷や汚れが付きにくいため、耐久性・耐熱性にも優れております。また、熱伝導率が低いため熱いものを入れても冷めにくく、器も熱くなりにくい特徴があります。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
小箱可
色柄選べる
| 商品コード | 00381665 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 10×20.2×4cm |
| 重量(g) | 710.00 |
| 色 | 緑 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦10×横20.2×高4cm 重量:710g |
| 商品説明 | 表面硬度が高く、傷や汚れが付きにくいため、耐久性・耐熱性にも優れております。また、熱伝導率が低いため熱いものを入れても冷めにくく、器も熱くなりにくい特徴があります。 |
00381665
メラミン食器 M11-552 メラミン二連小皿(大) 緑 マイン
00381665
メラミン食器 M11-552 メラミン二連小皿(大) 緑 マイン
