新光金属
コップ S-586 銅ビアマグ 16oz 新光金属
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00479737 |
|---|---|
| メーカー名 | 新光金属 |
| 材質 | 銅 |
| サイズ | φ90×100mm |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 飲料 |
| 商品規格 | サイズ:φ90×H100mm 材質:銅 |
| 商品説明 | ビールやアイスコーヒー、冷たいお茶にもおすすめです唇越しに伝わる冷たさが飲み物をよりおいしく感じさせます。[品番]174050。 |
コップ S-586 銅ビアマグ 16oz 新光金属 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
新光金属
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00479737 |
|---|---|
| メーカー名 | 新光金属 |
| 材質 | 銅 |
| サイズ | φ90×100mm |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 飲料 |
| 商品規格 | サイズ:φ90×H100mm 材質:銅 |
| 商品説明 | ビールやアイスコーヒー、冷たいお茶にもおすすめです唇越しに伝わる冷たさが飲み物をよりおいしく感じさせます。[品番]174050。 |
00479737
コップ S-586 銅ビアマグ 16oz 新光金属
00479737
コップ S-586 銅ビアマグ 16oz 新光金属
