たかもり
南瓜用スタンド式用 抜き型 舞木の葉 たかもり
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00496731 |
|---|---|
| メーカー名 | たかもり |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 54×32×79mm |
| 対応業種 | 食品工場・セントラルキッチン・プロセスセンター、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | おせち、お重、和食、惣菜 |
| 商品規格 | サイズ:縦54×横32×高H79×板厚0.6mm 材質:18-8ステンレス |
| 商品説明 | スタンド式野菜抜専用抜型。[品番]397018。 |
南瓜用スタンド式用 抜き型 舞木の葉 たかもり | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
たかもり
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00496731 |
|---|---|
| メーカー名 | たかもり |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 54×32×79mm |
| 対応業種 | 食品工場・セントラルキッチン・プロセスセンター、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | おせち、お重、和食、惣菜 |
| 商品規格 | サイズ:縦54×横32×高H79×板厚0.6mm 材質:18-8ステンレス |
| 商品説明 | スタンド式野菜抜専用抜型。[品番]397018。 |
00496731
南瓜用スタンド式用 抜き型 舞木の葉 たかもり
00496731
南瓜用スタンド式用 抜き型 舞木の葉 たかもり
