台和
トレー ダイヤ 角カスター台 ホワイト 台和
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00735038 |
|---|---|
| メーカー名 | 台和 |
| 材質 | ポリカーボネイト、PE |
| サイズ | 183×183×17mm |
| 対応業種 | 定食・食堂、ラーメン、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身、餃子、和食 |
| 商品規格 | サイズ:183×183×17mm 材質:ポリカーボネート、ポリエチレン 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | テーブル周りをお洒落にコーディネイト出来るカスタートレー。 |
トレー ダイヤ 角カスター台 ホワイト 台和 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
台和
ケースのみ
| 商品コード | 00735038 |
|---|---|
| メーカー名 | 台和 |
| 材質 | ポリカーボネイト、PE |
| サイズ | 183×183×17mm |
| 対応業種 | 定食・食堂、ラーメン、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身、餃子、和食 |
| 商品規格 | サイズ:183×183×17mm 材質:ポリカーボネート、ポリエチレン 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | テーブル周りをお洒落にコーディネイト出来るカスタートレー。 |
00735038
トレー ダイヤ 角カスター台 ホワイト 台和
00735038
トレー ダイヤ 角カスター台 ホワイト 台和
