リス
ボックス つけもの樽角72型 I リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408579 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 629×436×367mm |
| 重量(g) | 4363.00 |
| 色 | アイボリー |
| 商品規格 | サイズ:629×436×367mm 材質:PP 重量:4363g |
| 商品説明 | 家庭用から業務用まで本格派の為の豊富なバリエーション。 |
ボックス つけもの樽角72型 I リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00408579 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 629×436×367mm |
| 重量(g) | 4363.00 |
| 色 | アイボリー |
| 商品規格 | サイズ:629×436×367mm 材質:PP 重量:4363g |
| 商品説明 | 家庭用から業務用まで本格派の為の豊富なバリエーション。 |
00408579
ボックス つけもの樽角72型 I リス
00408579
ボックス つけもの樽角72型 I リス
