リス
ボックス つけもの樽 S60型 I リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408568 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE、PP |
| サイズ | 516×516×432mm |
| 重量(g) | 2627.00 |
| 色 | アイボリー |
| 商品規格 | サイズ:516×516×432mm 材質:PE、PP 重量:2627g |
| 商品説明 | 家庭用から業務用まで本格派の為の豊富なバリエーション。 |
ボックス つけもの樽 S60型 I リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00408568 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE、PP |
| サイズ | 516×516×432mm |
| 重量(g) | 2627.00 |
| 色 | アイボリー |
| 商品規格 | サイズ:516×516×432mm 材質:PE、PP 重量:2627g |
| 商品説明 | 家庭用から業務用まで本格派の為の豊富なバリエーション。 |
00408568
ボックス つけもの樽 S60型 I リス
00408568
ボックス つけもの樽 S60型 I リス
