台和
調味料入れ ダイヤヨウジ入れ ブラウン 台和
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00735035 |
|---|---|
| メーカー名 | 台和 |
| 材質 | ポリカーボネイト、PE |
| サイズ | φ45×90mm |
| 対応業種 | 定食・食堂、ラーメン、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身、餃子、和食 |
| 商品規格 | サイズ:φ45×90mm 材質:ポリカーボネート、ポリエチレン |
| 商品説明 | ダイヤカットが和風インテリアに似合う懐かしいデザイン。[生産国]日本。 |
調味料入れ ダイヤヨウジ入れ ブラウン 台和 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
台和
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00735035 |
|---|---|
| メーカー名 | 台和 |
| 材質 | ポリカーボネイト、PE |
| サイズ | φ45×90mm |
| 対応業種 | 定食・食堂、ラーメン、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身、餃子、和食 |
| 商品規格 | サイズ:φ45×90mm 材質:ポリカーボネート、ポリエチレン |
| 商品説明 | ダイヤカットが和風インテリアに似合う懐かしいデザイン。[生産国]日本。 |
00735035
調味料入れ ダイヤヨウジ入れ ブラウン 台和
00735035
調味料入れ ダイヤヨウジ入れ ブラウン 台和
