台和
調味料入れ ダイヤ 醤油差し ホワイト 台和
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00735030 |
|---|---|
| メーカー名 | 台和 |
| 材質 | ポリカーボネイト、PE |
| サイズ | φ60×125mm |
| 容量(ml) | 130 |
| 対応業種 | 定食・食堂、ラーメン、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身、餃子、和食 |
| 商品規格 | サイズ:φ60×125mm 材質:ポリカーボネート、ポリエチレン 容量:130ml |
| 商品説明 | ダイヤカットが和風インテリアに似合う懐かしいデザイン。[生産国]日本。 |
調味料入れ ダイヤ 醤油差し ホワイト 台和 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
台和
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00735030 |
|---|---|
| メーカー名 | 台和 |
| 材質 | ポリカーボネイト、PE |
| サイズ | φ60×125mm |
| 容量(ml) | 130 |
| 対応業種 | 定食・食堂、ラーメン、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身、餃子、和食 |
| 商品規格 | サイズ:φ60×125mm 材質:ポリカーボネート、ポリエチレン 容量:130ml |
| 商品説明 | ダイヤカットが和風インテリアに似合う懐かしいデザイン。[生産国]日本。 |
00735030
調味料入れ ダイヤ 醤油差し ホワイト 台和
00735030
調味料入れ ダイヤ 醤油差し ホワイト 台和
