台和
調味料入れ ピぺ スタンド(S) ホワイト 台和
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00735023 |
|---|---|
| メーカー名 | 台和 |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ80×85mm |
| 重量(g) | 110.00 |
| 対応業種 | 定食・食堂、ラーメン、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身、餃子、和食 |
| 商品規格 | サイズ:φ80×85mm 材質:メタクリル、ポリプロピレン 重量:110g |
| 商品説明 | 艶消しボデイのスタンドです。(紙ナプキンやカトラリー入れなど)[生産国]日本。 |
調味料入れ ピぺ スタンド(S) ホワイト 台和 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
台和
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00735023 |
|---|---|
| メーカー名 | 台和 |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ80×85mm |
| 重量(g) | 110.00 |
| 対応業種 | 定食・食堂、ラーメン、料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身、餃子、和食 |
| 商品規格 | サイズ:φ80×85mm 材質:メタクリル、ポリプロピレン 重量:110g |
| 商品説明 | 艶消しボデイのスタンドです。(紙ナプキンやカトラリー入れなど)[生産国]日本。 |
00735023
調味料入れ ピぺ スタンド(S) ホワイト 台和
00735023
調味料入れ ピぺ スタンド(S) ホワイト 台和
