シービープラス
フードボトル Re-Mヒンジcap扇穴(S) 赤 シービープラス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00513221 |
|---|---|
| メーカー名 | シービープラス |
| サイズ | φ35×20mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:φ35×20mm 材質:PE 重量:6.7g |
| 商品説明 | ドレッシングや調味料などの食品容器としてさまざまな用途を持つボトルのキャップ。蓋のみです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シービープラス
廃番
| 商品コード | 00513221 |
|---|---|
| メーカー名 | シービープラス |
| サイズ | φ35×20mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:φ35×20mm 材質:PE 重量:6.7g |
| 商品説明 | ドレッシングや調味料などの食品容器としてさまざまな用途を持つボトルのキャップ。蓋のみです。 |
00513221
フードボトル Re-Mヒンジcap扇穴(S) 赤 シービープラス
00513221
フードボトル Re-Mヒンジcap扇穴(S) 赤 シービープラス



