リス
収納用品 リベラリスタ クックポット (スリム) LGY リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00407705 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PS |
| サイズ | 144×75×105mm |
| 重量(g) | 122.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:144×75×105mm 材質:PS 重量:122g |
| 商品説明 | 10色のカラフルなポットとぴったり入るラックで、好みに合わせた色を選んでキッチンを彩ります。 |
収納用品 リベラリスタ クックポット (スリム) LGY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00407705 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PS |
| サイズ | 144×75×105mm |
| 重量(g) | 122.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:144×75×105mm 材質:PS 重量:122g |
| 商品説明 | 10色のカラフルなポットとぴったり入るラックで、好みに合わせた色を選んでキッチンを彩ります。 |
00407705
収納用品 リベラリスタ クックポット (スリム) LGY リス
00407705
収納用品 リベラリスタ クックポット (スリム) LGY リス
