リス
保存容器 ぬか漬けシール容器 深11型 C リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408455 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP、PE |
| サイズ | 309×309×252mm |
| 重量(g) | 740.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:309×309×252mm 材質:PP、PE 重量:740g |
| 商品説明 | 臭い漏れを防ぎ、台所でも安心してお使い頂けます。 |
保存容器 ぬか漬けシール容器 深11型 C リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00408455 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP、PE |
| サイズ | 309×309×252mm |
| 重量(g) | 740.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:309×309×252mm 材質:PP、PE 重量:740g |
| 商品説明 | 臭い漏れを防ぎ、台所でも安心してお使い頂けます。 |
00408455
保存容器 ぬか漬けシール容器 深11型 C リス
00408455
保存容器 ぬか漬けシール容器 深11型 C リス
