リス
保存容器 パッセハード WA-1 CB リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00407908 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 107×77×56mm |
| 重量(g) | 48.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:107×77×56mm 材質:PP 重量:48g |
| 商品説明 | 密閉性に優れた容器で食品保存に最適です。抗菌加工。 |
保存容器 パッセハード WA-1 CB リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00407908 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 107×77×56mm |
| 重量(g) | 48.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:107×77×56mm 材質:PP 重量:48g |
| 商品説明 | 密閉性に優れた容器で食品保存に最適です。抗菌加工。 |
00407908
保存容器 パッセハード WA-1 CB リス
00407908
保存容器 パッセハード WA-1 CB リス
