シンビ
HB-9チェリー 楊枝立て
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00313906 |
|---|---|
| メーカー名 | シンビ |
| サイズ | 70×55mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:70×55mm 材質:木製 |
| 商品説明 | やわらかなオーバルデザインの伝票ホルダー兼楊枝立て。 |
HB-9チェリー 楊枝立て | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンビ
廃番
| 商品コード | 00313906 |
|---|---|
| メーカー名 | シンビ |
| サイズ | 70×55mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:70×55mm 材質:木製 |
| 商品説明 | やわらかなオーバルデザインの伝票ホルダー兼楊枝立て。 |
00313906
HB-9チェリー 楊枝立て
00313906
HB-9チェリー 楊枝立て
