HEIKO(シモジマ)
調理器具 ヘイコー まな板シート 詰め替え用 HEIKO(シモジマ)
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00735933 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | PE、PP |
| サイズ | 3000×240mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:幅24cm×3m 材質:ポリエチレン/ポリプロピレン |
| 商品説明 | まな板シートの詰め替え用。専用の本体にセットして使用してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
HEIKO(シモジマ)
廃番
| 商品コード | 00735933 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | PE、PP |
| サイズ | 3000×240mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:幅24cm×3m 材質:ポリエチレン/ポリプロピレン |
| 商品説明 | まな板シートの詰め替え用。専用の本体にセットして使用してください。 |
00735933
調理器具 ヘイコー まな板シート 詰め替え用 HEIKO(シモジマ)
00735933
調理器具 ヘイコー まな板シート 詰め替え用 HEIKO(シモジマ)
