本間製作所
調理器具 18-8オルゴールケットル 2.3L 本間製作所
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00496814 |
|---|---|
| メーカー名 | 本間製作所 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ205×110mm |
| 容量(ml) | 2300 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、定食・食堂、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:外径φ205×H110mm 材質:18-8ステンレス 容量:2.3L |
| 商品説明 | 笛吹き機能付。※注ぎ口より給水してください。[品番]064040。 |
調理器具 18-8オルゴールケットル 2.3L 本間製作所 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
本間製作所
廃番
| 商品コード | 00496814 |
|---|---|
| メーカー名 | 本間製作所 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ205×110mm |
| 容量(ml) | 2300 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、定食・食堂、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:外径φ205×H110mm 材質:18-8ステンレス 容量:2.3L |
| 商品説明 | 笛吹き機能付。※注ぎ口より給水してください。[品番]064040。 |
00496814
調理器具 18-8オルゴールケットル 2.3L 本間製作所
00496814
調理器具 18-8オルゴールケットル 2.3L 本間製作所
