玉虎堂製作所
調理器具 18-8(玉)ケットル 5.0L No.385 玉虎堂製作所
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00496803 |
|---|---|
| メーカー名 | 玉虎堂製作所 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ230×147mm |
| 容量(ml) | 5000 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、定食・食堂、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:外径φ230×口径140×H147mm 材質:18-8ステンレス 容量:5.0L |
| 商品説明 | 丈夫でお手入れが簡単なステンレス製。[品番]064021。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
玉虎堂製作所
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00496803 |
|---|---|
| メーカー名 | 玉虎堂製作所 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ230×147mm |
| 容量(ml) | 5000 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、定食・食堂、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:外径φ230×口径140×H147mm 材質:18-8ステンレス 容量:5.0L |
| 商品説明 | 丈夫でお手入れが簡単なステンレス製。[品番]064021。 |
00496803
調理器具 18-8(玉)ケットル 5.0L No.385 玉虎堂製作所
00496803
調理器具 18-8(玉)ケットル 5.0L No.385 玉虎堂製作所
