宮崎製作所
調理器具 ウーロン・薬草ケトル 2.5L SP-50 宮崎製作所
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00496796 |
|---|---|
| メーカー名 | 宮崎製作所 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ235×245mm |
| 容量(ml) | 2500 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、定食・食堂、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:外径φ235×口径180×H245mm 材質:18-8ステンレス 容量:2.5L |
| 商品説明 | 丈夫でお手入れが簡単なステンレス製。IH対応。[品番]064150。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
宮崎製作所
ケースのみ
| 商品コード | 00496796 |
|---|---|
| メーカー名 | 宮崎製作所 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ235×245mm |
| 容量(ml) | 2500 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、定食・食堂、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:外径φ235×口径180×H245mm 材質:18-8ステンレス 容量:2.5L |
| 商品説明 | 丈夫でお手入れが簡単なステンレス製。IH対応。[品番]064150。 |
00496796
調理器具 ウーロン・薬草ケトル 2.5L SP-50 宮崎製作所
00496796
調理器具 ウーロン・薬草ケトル 2.5L SP-50 宮崎製作所
