リス
調理器具 つけもの重石 角型#150S SN リス
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408614 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 390×255×99mm |
| 重量(g) | 15000.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:390×255×99mm 材質:PE、コンクリート 重量:約15kg |
| 商品説明 | 安全性と使いやすさを追求した持ち手付き重石。 |
調理器具 つけもの重石 角型#150S SN リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00408614 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 390×255×99mm |
| 重量(g) | 15000.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:390×255×99mm 材質:PE、コンクリート 重量:約15kg |
| 商品説明 | 安全性と使いやすさを追求した持ち手付き重石。 |
00408614
調理器具 つけもの重石 角型#150S SN リス
00408614
調理器具 つけもの重石 角型#150S SN リス
