リス
つけもの 押蓋 60型用 I
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408543 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 380×380×18mm |
| 重量(g) | 312.00 |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:380×380×18mm 材質:PP 重量:312g |
| 商品説明 | 丈夫なインジェクション。樹脂製だから衛生的で安心。 |
つけもの 押蓋 60型用 I | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00408543 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 380×380×18mm |
| 重量(g) | 312.00 |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:380×380×18mm 材質:PP 重量:312g |
| 商品説明 | 丈夫なインジェクション。樹脂製だから衛生的で安心。 |
00408543
つけもの 押蓋 60型用 I
00408543
つけもの 押蓋 60型用 I
