リス
調理器具 リベラリスタ サラダスピナー R リス
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00407397 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP、PS |
| サイズ | 211×177×167mm |
| 重量(g) | 404.00 |
| 色 | 赤 |
| 商品規格 | サイズ:211×177×167mm 材質:PP、PS 重量:404g |
| 商品説明 | サラダの水切りをもっと手軽に。両手に収まるコンパクトサイズのサラダスピナー。 |
調理器具 リベラリスタ サラダスピナー R リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00407397 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP、PS |
| サイズ | 211×177×167mm |
| 重量(g) | 404.00 |
| 色 | 赤 |
| 商品規格 | サイズ:211×177×167mm 材質:PP、PS 重量:404g |
| 商品説明 | サラダの水切りをもっと手軽に。両手に収まるコンパクトサイズのサラダスピナー。 |
00407397
調理器具 リベラリスタ サラダスピナー R リス
00407397
調理器具 リベラリスタ サラダスピナー R リス
